Последняя версия фотошопа предлагает до ныне невиданные возможности работы с графикой. Редактирование видео, поворот холста, работа с анимацией, создание и редактирование 3D. Для того, чтобы познакомиться с этими возможностями необходимо скачать Photoshop CS4. Другие версии программы дают также великолепные возможности! Например скачайте Photoshop CS3 и увидите, как легко сохранять графику для мобильных устройств и работать с gif-анимацией, а в версии Photoshop CS2 впервые появилась возможность предпросмотра шрифта в палитре шрифтов, были внедрены инструменты «заживляющая кисть», «умная резкость», подавление шумов и многое другое. Самым продвинутым продуктом в свое времы был Photoshop CS, упростивший работу с графикой и времязатраты домашних и профессиональных дизайнеров.

Скачайте фотошоп и сможете сканировать и тут же редактировать любые рисунки и фотографии, работать как web-дизайнер или арт-директор. На нашем сайте можно скачать фотошоп всех популярных версий: Adobe Photoshop CS4, CS3, CS2, CS, а также старые добрые Photoshop 7 и Photoshop 6.

Чтобы найти наш сайт в интернете – набирайте в поисковиках «скачать фотошоп» или «скачать photoshop», а также «скачать фотошоп на русском».

Удачи в освоении графики!